21-22 апреля проходил турнир по плаванию, посвященный ветеранам плавания г. Оренбурга
Итоги соревнований:
на дистанции 50 м баттерфляй, среди юношей 2013-2014 гг.р
1 место Рузаев Александр – СШОР № 2 «Прогресс» - 37,41
3 место Ряполов Кирилл – СШОР № 2 «Прогресс» - 41,66
на дистанции 50 м на спине, среди юношей 2013-2014 гг.р
3 место Чепурнов Михаил – СШОР № 2 «Прогресс» - 44,62
на дистанции 50 м на спине, среди девушек 2011-2012 гг.р
3 место Гудилина Полина – СШОР № 2 «Прогресс» - 43,02
на дистанции 50 м на спине, среди юношей 2011-2012 гг.р.
3 место Дьяченко Дмитрий – СШОР № 2 «Прогресс» - 40,67
на дистанции 100 м вольный стиль, среди юношей 2013-2014 гг.р
1 место Никитин Сергей – СШОР № 2 «Прогресс» - 1.09,48
на дистанции 100 м вольный стиль, среди юношей 2011-2012 гг.р
3 место Антоненков Кирилл – СШОР № 2 «Прогресс» - 1.09,69
на дистанции 100 м брасс, среди девушек 2013-2014 гг.р
3 место Усолкина Валерия – СШОР № 2 «Прогресс» - 1.45,64
на дистанции 100 м брасс, среди юношей 2013-2014 гг.р
1 место Шарипов Тимур – СШОР № 2 «Прогресс» - 1.33,28
2 место Ряполов Кирилл – СШОР № 2 «Прогресс» - 1.37,58
на дистанции 100 м брасс, среди девушек 2011-2012 гг.р
2 место Хисматуллина Регина – СШОР № 2 «Прогресс» - 1.31,45
на дистанции 100 м брасс, среди юношей 2011-2012 гг.р
2 место Езюков Семен – СШОР № 2 «Прогресс» - 1.28.52
на дистанции 200 м комплексное плавание, среди девушек 2013-2014 гг.р
3 место Ленкова Полина – СШОР № 2 «Прогресс» - 3.58,12
на дистанции 200 м комплексное плавание, среди юношей 2013-2014 гг.р
1 место Никитин Сергей – СШОР № 2 «Прогресс» - 2.47,40
на дистанции 200 м комплексное плавание, среди юношей 2011-2012 гг.р
2 место Езюков Семен – СШОР № 2 «Прогресс» - 3.03,49
на дистанции 4×50 м вольный стиль, среди юношей
1 место команда: СШОР № 2 «Прогресс»
Ряполов Кирилл, Никитин Сергей, Шарипов Тимур, Антоненко Кирилл – 2.10,20
на дистанции 50 м брасс, среди юношей 2013-2014 гг.р
1 место Шарипов Тимур – СШОР № 2 «Прогресс» - 43,02
3 место Усков Константин – СШОР № 2 «Прогресс» - 47,00
на дистанции 50 м брасс, среди девушек 2011-2012 гг.р
3 место Хисматуллина Регина – СШОР № 2 «Прогресс» - 41,88
на дистанции 50 м брасс, среди юношей 2011-2012 гг.р
3 место Никулин Владислав – СШОР № 2 «Прогресс» - 44,15
на дистанции 50 м вольный стиль, среди юношей 2011-2012 гг.р
3 место Антоненко Кирилл – СШОР № 2 «Прогресс» - 31,77
на дистанции 100 м баттерфляй, среди девушек 2013-2014 гг.р
2 место Батырханова Анель – СШОР № 2 «Прогресс» - 1.50,64
3 место Усолкина Валерия – СШОР № 2 «Прогресс» - 1.54,38
на дистанции 100 м баттерфляй, среди юношей 2013-2014 гг.р
1 место Рузаев Александр – СШОР № 2 «Прогресс» - 1.33,51
3 место Попов Дмитрий – СШОР № 2 «Прогресс» - 2.00,03
на дистанции 100 м баттерфляй, среди девушек 2011-2012 гг.р
3 место Ромашкина Ева – СШОР № 2 «Прогресс» - 1.30,34
на дистанции 100 м на спине, среди девушек 2013-2014 гг.р
3 место Матвеева Варвара – СШОР № 2 «Прогресс» - 1.43,94
на дистанции 100 м на спине, среди юношей 2013-2014 гг.р
2 место Ряполов Кирилл – СШОР № 2 «Прогресс» - 1.27,80
на дистанции 100 м на спине, среди юношей 2011-2012 гг.р
3 место Серов Леонид – СШОР № 2 «Прогресс» - 1.30,76
на дистанции 800 м вольный стиль, среди девушек 2013-2014 гг.р
2 место Попова Полина – СШОР № 2 «Прогресс» - 14.01,96
3 место Ленкова Полина – СШОР № 2 «Прогресс» - 15.28,16
на дистанции 800 м вольный стиль, среди юношей 2013-2014 гг.р
1 место Никитин Сергей – СШОР № 2 «Прогресс» - 11.04,04
2 место Рузаев Александр – СШОР № 2 «Прогресс» - 12.16,85
3 место Шарипов Тимур – СШОР № 2 «Прогресс» - 12.50,03
на дистанции 800 м вольный стиль, среди юношей 2011-2012 гг.р.
1 место Антоненко Кирилл – СШОР № 2 «Прогресс» - 11.10,21