460048 г. Оренбург, пр-т Победы, д. 158

8 (3532) 75-40-86 (МБУ СШ № 2)

8 (3532) 53-12-14 (с/к «Юниор»)

Комитет по физической культуре
и спорту города Оренбурга

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
СПОРТИВНАЯ ШКОЛА № 2 «ПРОГРЕСС» г. ОРЕНБУРГА

Чемпионат и первенство города Оренбурга по плаванию

13-15 апреля в бассейне УСК «Пингвин» ОГУ состоялся чемпионат и первенство города Оренбурга по плаванию.

В соревнованиях приняли участие более 270 спортсменов.

В церемонии открытия соревнований участвовали: ведущий специалист комитета по физической культуре и спорту администрации города Оренбурга Светлана Горина, проректор по социальной и воспитательной работе Оренбургского государственного университета Сергей Дужников, председатель федерации плавания города Оренбурга Иван Редьков.

По итогам соревнований победителями и призерами стали:

дистанция 50 м на спине, девочки 2007-2009 гг. р.:

I место - Куликова Злата (ДЮСШ «Газовик») - 32,94 сек.

II место - Корягина Васелина (ДЮСШ «Юбилейный») - 33,09 сек.

III место - Борисова Софья (МБУ СШ № 2 «Прогресс») - 33,53 сек.                              

дистанция 50 м на спине, мальчики 2007-2009 гг. р:

I место - Кораблев Савелий (ДЮСШ «Газовик») - 33,38 сек.

II место - Одинцов Арсений (ДЮСШ «Газовик») - 34,89 сек.

III место - Пичужков Егор (МБУ СШ № 2 «Прогресс») - 34,90 сек.

дистанция 50 м на спине, девушки 2006 г.р. и старше:

I место - Ахмедова Ангелина (ДЮСШ «Газовик») - 32,59 сек.

II место - Степанова Ксения (МАУ СШОР по боксу) - 32,78 сек.

III место - Саморукова Елизавета (ОГПУ, МБУ СШ № 2 «Прогресс») - 33,70 сек.

дистанция 50 м на спине, юноши 2006 г.р. и старше:

I место - Коршунов Кирилл (ДЮСШ «Маяк») - 26,68 сек.

II место - Мельников Максим (ДЮСШ «Газовик») - 30,79 сек.

III место - Никифоров Алексей (ОГПУ) - 30,87 сек.

 дистанция 100 м вольный стиль, девочки 2007-2009 гг. р.:

I место - Карташова Руслана (ДЮСШ «Газовик») -1,00,73 мин.

II место - Кириенко Мария (ДЮСШ «Газовик») - 1,01,81 мин.

III место - Баринова Ксения (ДЮСШ «Газовик») - 1,05,50 мин.        

дистанция 100 м вольный стиль, мальчики 2007-2009 гг. р.:

I место - Жигалев Станислав (ДЮСШ «Газовик») - 57,20 сек.

II место - Колосов Владислав (ДЮСШ «Газовик») - 57,80 сек.

III место - Логинов Артемий (ДЮСШ «Газовик») - 58,45 сек.

дистанция 200 м вольный стиль, девушки 2006 г.р. и старше:

 I место - Кашина Юлия (ОГУ, СШОР по боксу) - 1,04,25 мин.

II место - Иванова Валерия (МБУ СШ № 2 «Прогресс») - 1,05,03 мин.

III место - Анцифирова Ирина (ДЮСШ «Маяк») - 1,05,26 мин.        

дистанция 100 м вольный стиль, юноши 2006 г.р. и старше:

I место - Чуваткин Никита (МБУ СШ № 2 «Прогресс») - 55,35 сек.

II место - Мордвинцев Павел (ДЮСШ «Газовик») - 56,16 сек.

III место - Елизарьев Роман (СШОР по боксу) - 56,77 сек.

дистанция 200 м баттерфляй, девочки 2007-2009 гг. р.:

I место - Подкопалова Анастасия (ДЮСШ «Юбилейный») - 2,56,15 мин.

II место - Шмакова Валентина (МБУ СШ № 2 «Прогресс») - 3,11,40 мин.

дистанция 200 м баттерфляй, мальчики 2007-2009 гг. р.:

I место - Будаев Игорь (ДЮСШ «Газовик») - 2,45,48 мин.

II место - Чуриков Глеб (МБУ СШ № 2 «Прогресс») - 3,13,60 мин.

III место - Петров Владислав (МБУ СШ № 2 «Прогресс») - 3,33,75 мин.

дистанция 200 м баттерфляй, юноши 2006 г.р. и старше:

I место - Колесниченко Иван (ДЮСШ «Газовик») - 2,19,65 мин.

II место - Коршунов Кирилл (ДЮСШ «Маяк») - 2,28,62 мин.

III место - Тарыгин Артем (МБУ СШ № 2 «Прогресс») - 2,46,89 мин.

дистанция 200 м брасс, девочки 2007-2009 гг. р.:

I место - Подковырова Кира (ДЮСШ «Газовик») - 2,45,37 мин.

II место - Матвеева Елизавета (ДЮСШ «Газовик») - 2,58,52 мин.

III место - Бербасова Мария (СШОР по боксу) - 3,04,17 мин.                                         

дистанция 200 м брасс, мальчики 2007-2009 гг. р.:

 I место - Одинцов Арсений (ДЮСШ «Газовик») - 2,49.47 мин.

II место - Ленинг Сергей (ДЮСШ «Юбилейный») - 2,50,71 мин.

III место - Щегольков Данил (МБУ СШ № 2 «Прогресс») -  2,52,71 мин.

дистанция 200 м брасс, девушки 2006 г.р. и старше:

I место - Иванова Мария (ДЮСШ «Газовик») - 2,50,22 мин.  

дистанция 200 м брасс, юноши 2006 г.р. и старше:

I место - Милин Федор (ДЮСШ «Газовик») - 2,36,46 мин.

II место - Бреднев Никита (СШОР по боксу) - 2,36,69 мин.

III место - Чуваткин Никита (МБУ СШ № 2 «Прогресс») -  2,36,85 мин.

дистанция 800 м вольный стиль, девочки 2007-2009 гг. р.:

I место - Кириенко Мария (ДЮСШ «Газовик») - 10.17,74 мин.

II место - Подкопалова Анастасия (ДЮСШ «Юбилейный») - 10.30,49 мин.

III место - Куликова Злата (ДЮСШ «Газовик») - 10.49,11мин.

дистанция 800 м вольный стиль, мальчики 2007-2009 гг. р.:

I место - Колосов Владислав (ДЮСШ «Газовик») - 09.44,91 мин.

II место - Краснов Ярослав (ДЮСШ «Газовик») - 10.28,41 мин.

III место - Сукманюк Дмитрий (МБУ СШ № 2 «Прогресс») -  10.48,56 мин.

дистанция 800 м вольный стиль, девушки 2006 г.р. и старше:

I место - Столярова Мария (ДЮСШ «Газовик») - 10.00,07 мин.

II место - Иванова Ирина (ОПК) - 11,56,78 мин.

дистанция 800 м вольный стиль, юноши 2006 г.р. и старше:

I место - Колесниченко Иван (ДЮСШ «Газовик») - 09.18,52 мин.

II место - Мордвинцев Павел (ДЮСШ «Газовик») - 09.19,30 мин.

III место - Чуваткин Никита (МБУ СШ № 2 «Прогресс») -  09.56, 65 мин.

дистанция 50 м брасс, девочки 2007-2009 гг. р.:

I место - Подковырова Кира (ДЮСШ «Газовик») - 36,76 сек.

II место - Бербасова Мария (МАУ СШОР по боксу) - 37,29 сек.

III место - Куликова Злата (ДЮСШ «Газовик» ) - 38,58  

дистанция 50 м брасс, мальчики 2007-2009 гг. р.:

I место - Щегольков Данил (МБУ СШ № 2 «Прогресс»)  - 33,97 сек.

II место - Завьялов Дмитрий (ДЮСШ «Юбилейный») - 34,27 сек.

III место - Олейников Егор (МБУ СШ № 2 «Прогресс») - 34,37 сек

дистанция 50 м брасс, девушки 2006 г.р. и старше :

I место - Иванова Мария (ДЮСШ «Газовик») - 34,77 сек.

II место - Захарова Дарья (ОрГМУ) - 38,37 сек.

III место - Розанова Анастасия (ОрГМУ) - 45,97 сек.                                                       

дистанция 50 м брасс, юноши  2006 г.р. и старше:

I место - Акимов Дмитрий (МБУ СШ № 2 «Прогресс») - 30,54 сек.

II место - Паркин Ярослав (ОГУ) - 30,78 сек.

III место - Чуваткин Никита (МБУ СШ № 2 «Прогресс») - 32,10 сек.

дистанция 50 м вольный стиль, девочки 2007-2009 гг. р.:

I место - Карташова Руслана (ДЮСШ «Газовик») - 27,53 сек.

II место - Кириенко Мария (ДЮСШ «Газовик») - 28,53 сек.

III место - Полкопалова Анастасия (ДЮСШ «Юбилейный») - 29,48 сек.                       

дистанция 50 м вольный стиль, мальчики 2007-2009 гг. р.:

I место - Логинов Артемий (ДЮСШ «Газовик») - 26,16 сек.

II место - Олейник Данила (СШОР по боксу) -26,30 сек.

III место -  Колосов Владислав (ДЮСШ «Газовик»)  - 26,51сек.

дистанция 50 м вольный стиль, девушки 2006 г.р. и старше :

I место - Кашина Юлия (ОГУ, СШОР по боксу) - 28,75 сек.

II место - Анцифирова Ирина (ДЮСШ «Маяк») - 29,47 сек.

III место - Иванова Валерия (МБУ СШ № 2 «Прогресс») - 30,16 сек.                            

дистанция 50 м вольный стиль, юноши  2006 г.р. и старше:

I место - Александров Артем (ОГПУ) -24,73 сек.

II место - Коршунов Кирилл (ДЮСШ «Маяк»)  - 24,96 сек.

III место - Чуваткин Никита (МБУ СШ № 2 «Прогресс») - 25,23 сек.

дистанция 100 м баттерфляй, девочки 2007-2009 гг. р.:

I место - Борисова Софья (МБУ СШ № 2 «Прогресс») - 1,20,07 мин.

II место - Шмакова Валентина (МБУ СШ № 2 «Прогресс») - 1,23,29 мин.

III место - Турчина Анжелика (МБУ СШ № 2 «Прогресс») - 1,26,47 мин.

дистанция 100 м баттерфляй, мальчики 2007-2009 гг. р.:

I место - Будаев Игорь (ДЮСШ «Газовик») - 1,07,66 мин.

II место - Плюшко Богдан (СШОР по боксу) -1,14,61 мин.

III место - Бирин Александр – ДЮСШ «Маяк» - 1,18,94 мин.

дистанция 100 м баттерфляй, девушки 2006 г.р. и старше:

 I место - Степанова Ксения (СШОР по боксу) - 1,09,88 мин.

II место - Саморукова Елизавета (ОГПУ, МБУ СШ № 2 «Прогресс») -1,14,43 мин.

III место - Иванова Валерия (МБУ СШ № 2 «Прогресс») - 1,15,67 мин.                        

дистанция 100 м баттерфляй, юноши  2006 г.р. и старше:

 I место - Елизарьев Роман (СШОР по боксу) - 1,00,89 мин.

II место - Колисниченко Иван (ДЮСШ «Газовик») - 1,01,22 мин.

III место - Мельников Максим (ДЮСШ «Газовик») - 1,03,96 мин.

дистанция 200 м на спине, девочки 2007-2009 гг. р.:

I место - Куликова Злата (ДЮСШ «Газовик») - 2,34,09 мин.

II место - Пинигина Кира (ДЮСШ «Газовик») - 2,45,43 мин.

III место - Тихонова Екатерина (ДЮСШ «Маяк») - 2,59,88 мин.                                    

дистанция 200 м на спине, мальчики 2007-2009 гг. р.:

I место - Кораблев Савелий (ДЮСШ «Газовик») - 2,50,04 мин.

II место - Ионкин Роман (ДЮСШ «Газовик») - 2,56,41 мин.

III место - Чернов Роман (МБУ СШ № 2 «Прогресс») - 3,01,24 мин.

дистанция 200 м на спине, девушки 2006 г.р. и старше :

 I место - Ахмедова Ангелина (ДЮСШ «Газовик») - 2,26,94 мин.                                  

дистанция 200 м на спине, юноши  2006 г.р. и старше:

 I место - Коршунов Кирилл (ДЮСШ «Маяк») - 2,13,23 мин.

II место - Терентьев Андрей (ДЮСШ «Газовик») - 2,23,33 мин.

III место - Овчинников Иван (ДЮСШ «Газовик») - 2,25,23 мин.

дистанция 400 м комплексное плавание, девочки 2007-2009 гг. р.:

I место - Подковырова Кира (ДЮСШ «Газовик») - 5,28,57 мин.

II место - Матвеева Елизавета  (ДЮСШ «Газовик») - 5,31,09 мин.

III место - Челышева Ирина (СШОР по боксу) - 6,19,68 мин.                                         

дистанция 400 м комплексное плавание, мальчики 2007-2009 гг. р.:

I место - Жигалев Станислав (ДЮСШ «Газовик») - 5,05,40 мин.

II место - Колосов Владислав (ДЮСШ «Газовик») - 5,11,98 мин.

III место - Олейников Егор (МБУ СШ № 2 «Прогресс») - 5,43,45 мин.

дистанция 400 м комплексное плавание, девушки 2006 г.р. и старше:

I место - Петрова Василика (ДЮСШ «Газовик») - 5,15,91 мин.                                     

дистанция 400 м комплексное плавание, юноши  2006 г.р. и старше:

I место - Колесниченко Иван (ДЮСШ «Газовик») - 5,01,75 мин.

II место - Хабибуллин Радик (МБУ СШ № 2 «Прогресс») - 5,17,95 мин.

III место - Бреднев Никита (СШОР по боксу) - 5,32,22 мин.

 дистанция 400 м вольный стиль, девочки 2007-2009 гг. р.:

I место - Кириенко Мария (ДЮСШ «Газовик») - 4,59,16 мин.

II место - Подкопалова Анастасия (ДЮСШ «Юбилейный») - 5,05,97 мин.

III место - Баринова Ксения (ДЮСШ «Газовик») - 5,10,21 мин.                                     

 дистанция 400 м вольный стиль, мальчики 2007-2009 гг. р.:

 I место - Логинов Артемий (ДЮСШ «Газовик») - 4,51,38 мин.

II место - Одинцов Арсений (ДЮСШ «Газовик») - 5,00,63 мин.

III место - Краснов Ярослав (МБУ СШ № 2 «Прогресс») - 5,00,69 мин.

 дистанция 400 м вольный стиль,  девушки 2006 г.р. и старше :

 I место - Иванова Мария (ДЮСШ «Газовик») - 4,41,73 мин.

II место - Столярова Мария (ДЮСШ «Газовик») - 4,47,33 мин.

III место - Анцифирова Ирина (ДЮСШ «Маяк») - 5,20,45 мин.                                     

дистанция 400 м вольный стиль, юноши  2006 г.р. и старше :

I место - Мордвинцев Павел (ДЮСШ «Газовик») - 4,23,85 мин.

II место - Чуваткин Никита (МБУ СШ № 2 «Прогресс») - 4,28, 35 мин.

III место - Милин Федор (ДЮСШ «Газовик») - 4,38,46 мин.

 

эстафета 4×50 м вольный стиль,  девушки:

I место - команда ДЮСШ «Газовик»-1 (Петрова Василика, Иванова Мария, Столярова Мария, Кириенко Мария)  - 1,55,84 мин.

II место - команда ДЮСШ «Газовик»-2 (Куликова Злата, Подковырова Кира, Матвеева Елизавета, Баринова Ксения) - 1,58,61

III место - команда СШОР по боксу (Бербасова Мария, Кашина Юлия, Ильина Екатерина, Степанова Ксения) – 2,00,08 мин.

эстафета 4×50 м вольный стиль, юноши:

I место - команда МБУ СШ № 2 «Прогресс» - 1 (Садыков Марат, Акимов Дмитрий, Малахов Александр, Чуваткин Никита) - 1,41,91мин.

II место - команда ДЮСШ «Газовик»-1 (Колесниченко Иван, Калинин Артем, Мордвинцев Павел, Беляев Никита ) -1,43, 06 мин.

III место - ДЮСШ «Маяк»-1 (Бирин Александр, Коршунов Кирилл, Медведев Михаил, Олейник Михаил) - 1,46,11 мин.

дистанция 50 м баттерфляй, девочки 2007-2009 гг. р.:

I место - Карташова Руслана (ДЮСШ «Газовик») - 30.16 сек.

II место - Подкопалова Анастасия (ДЮСШ «Юбилейный») - 33,33сек.

III место - Корягина Василиса (ДЮСШ «Юбилейный») - 33,79 сек.                              

дистанция 50 м баттерфляй, мальчики 2007-2009 гг. р.:

I место - Олейник Данила (СШОР по боксу) -29,74 сек.

II место - Будаев Игорь (ДЮСШ «Газовик») - 29,85 сек.

III место - Кузнецов Степан (ОПКУ) - 30,93 сек.

дистанция 50 м баттерфляй, девушки 2006 г.р. и старше:

 I место - Степанова Ксения (СШОР по боксу) - 29,71 сек.

II место - Кашина Юлия (ОГУ, СШОР по боксу) - 30,75 сек.

III место - Саморукова Елизавета (ОГПУ, МБУ СШ № 2 «Прогресс») -32,18 сек.        

дистанция 50 м баттерфляй, юноши  2006 г.р. и старше:

I место - Елизарьев Роман (СШОР по боксу) - 26,32 сек.

II место - Александров Артем (ОГПУ) - 26,46 сек.

III место - Никифоров Алексей (ОГПУ) - 27,38 сек.

дистанция 200 м вольный стиль, девочки 2007-2009 гг. р.:

I место - Кириенко Мария (ДЮСШ «Газовик») - 2,17,63  мин.

II место - Куликова Злата (ДЮСШ «Газовик») - 2,25,09 мин.

III место - Баринова Ксения (ДЮСШ «Газовик») - 2,27,54 мин.                                     

дистанция 200 м вольный стиль, мальчики 2007-2009 гг. р.:

I место - Жигалев Станислав (ДЮСШ «Газовик») - 2,07,54 мин.

II место - Колосов Владислав (ДЮСШ «Газовик») - 2,08,64 мин.

III место - Логинов Артемий (ДЮСШ «Газовик»  - 2,10,28 мин.

дистанция 200 м вольный стиль, девушки 2006 г.р. и старше:

I место - Столярова Мария (ДЮСШ «Газовик») - 2,17,07 мин.

II место - Иванова Валерия (МБУ СШ № 2 «Прогресс») - 2,23,90 мин.

III место - Анциферова Ирина (ДЮСШ «Маяк») - 2,25,19 мин.                                     

дистанция 200 м вольный стиль, юноши 2006 г.р. и старше:

I место - Чуваткин Никита (МБУ СШ № 2 «Прогресс») - 2,02,08 мин.

II место - Мордвинцев Павел (ДЮСШ «Газовик»)- 2,03,68 мин.

III место - Колесниченко Иван (ДЮСШ «Газовик») - 2,05,31 мин.

дистанция 100 м брасс, девочки 2007-2009 гг. р.:

I место - Подковырова Кира (ДЮСШ «Газовик») - 1,19,70 мин.

II место - Бербасова Мария (СШОР по боксу ) - 1,24,17 мин.

III место - Филимонова Злата (ДЮСШ «Юбилейный») - 1,29,29 мин.                           

дистанция 100 м брасс, мальчики 2007-2009 гг. р.:

 I место - Олейников Егор (МБУ СШ № 2 «Прогресс») - 1,13,15 мин.

II место - Щегольков Данил (МБУ СШ № 2 «Прогресс») - 1,15,39 мин.

III  место - Завьялов Дмитрий (ДЮСШ «Юбилейный») - 1,16,72 мин.

 дистанция 100 м брасс, девушки 2006 г.р. и старше:

I место - Иванова Мария (ДЮСШ «Газовик») - 1,18.67 мин.

II место - Захарова Дарья (ОрГМУ) - 1,30,47 мин.

III место - Туюшева Эвелина (ДЮСШ «Юбилейный») - 1,50,14 мин.                            

дистанция 100 м брасс, юноши 2006 г.р. и старше:

I место - Акимов Дмитрий (МБУ СШ № 2 «Прогресс»)  - 1,07,87 мин.

II место - Паркин Ярослав (ОГУ) - 1,09,09 мин.

III место - Бреднев Никита (СШОР по боксу) - 1,10,12 мин.

дистанция 100 м на спине, девочки  2007-2009 гг. р.:

I место - Куликова Злата (ДЮСШ «Газовик») - 1,09,42 мин.

II место - Корягина Василиса (ДЮСШ «Юбилейный») - 1,13,11 мин.

III место - Борисова Софья (МБУ СШ № 2 «Прогресс») - 1,14,23 мин.

 дистанция 100 м на спине, мальчики 2007-2009 гг. р.:

I место - Кораблев Савелий (ДЮСШ «Газовик») - 1,15,62 мин.

II место - Цепков Владислав (ДЮСШ «Маяк») - 1,19,30 мин.

III место - Чернов Роман (МБУ СШ № 2 «Прогресс») - 1,22,68 мин.

дистанция 100 м на спине, девушки 2006 г.р. и старше:

I место - Ахмедова Ангелина (ДЮСШ «Газовик») - 1,08,47 мин.

II место - Сунгатулина Агата (ДЮСШ «Маяк») - 1,30,70 мин.                                       

дистанция 100 м на спине, юноши  2006 г.р. и старше:

I место - Коршунов Кирилл (ДЮСШ «Маяк») - 58,36 мин.

II место - Мельников Максим (ДЮСШ «Газовик») - 1,05,77 мин.

III место - Овчинников Иван (ДЮСШ «Газовик») - 1,05,90 мин.

дистанция 200 м комплексное плавание, девочки 2007-2009 гг. р.:

I место - Матвеева Елизавета (ДЮСШ «Газовик») - 2.34,83 мин.

II место - Подковырова Кира (ДЮСШ «Газовик») - 2.35,99 мин.

III место - Кириенко Мария (ДЮСШ «Газовик») - 2,39,48 мин.

 дистанция 200 м комплексное плавание, мальчики 2007-2009 гг. р.:

I место - Жигалев Станислав (ДЮСШ «Газовик») - 2.21,31 мин.

II место - Колосов Владислав (ДЮСШ «Газовик») - 2.22,11 мин.

III место - Логинов Артемий (ДЮСШ «Газовик») - 2.32,45 мин.

дистанция 200 м комплексное плавание, девушки 2006 г.р. и старше:

I место - Петрова Василика (ДЮСШ «Газовик») - 2.26,37 мин.

II место - Иванова Мария (ДЮСШ «Газовик») - 2.32,99 мин.

дистанция 200 м комплексное плавание, юноши  2006 г.р. и старше:

I место - Чуваткин Никита (МБУ СШ № 2 «Прогресс») - 2,18,49 мин.

II место - Колесниченко Иван (ДЮСШ «Газовик») - 2.21,61 мин.

III место - Хабибуллин Радик (МБУ СШ № 2 «Прогресс») - 2,24,52 мин.

эстафета 4×50 м комбинированная, девушки:

I место - команда ДЮСШ «Газовик» - 2 (Куликова Злата, Иванова Мария, Петрова Василика, Столярова Мария) - 2,06,97 мин.

II место -  команда ДЮСШ «Газовик» - 1 (Ахмедова Ангелина, Подковырова Кира, Кириенко Мария, Карташова Руслана) - 2,07,95 мин.

III место - команда СШОР по боксу (Степанова Ксения, Бербасова Мария, Кашина Юлия, Ильина Екатерина) - 2,13,30 мин.

 эстафета 4×50 м комбинированная, юноши:

I место - команда СШОР по боксу (Елизарьев Роман, Бреднев Никита, Абрамов Павел, Олейник Данила) - 1,53,92 мин.

II место -  команда МБУ СШ № 2 «Прогресс» – 1 (Павлов Ярослав, Акимов Дмитрий, Чуваткин Никита, Малахов Александр) - 1,54,32 мин.

III место - команда ДЮСШ «Маяк» - 1 (Коршунов Кирилл, Олейник Михаил, Модин Алексей, Курбанов Радик ) - 1,55,95 мин.

категория «Мастерс»,  женщины:

I место – Подкопаева Ольга (возраст 45-49 лет) – 826 очков

II место – Ромашкина Светлана (возраст 45-49 лет) – 694 очка

категория «Мастерс», мужчины:

1 место – Журавлев Михаил (возраст 50-54года) – 1318 очков

2 место – Мальгин Владимир (возраст 35-39 лет) – 1114 очков

3 место – Федотов Игорь (возраст 40-44 года) – 936 очков

Победители и призеры соревнований награждены дипломами и медалями комитета по физической культуре и спорту администрации города Оренбурга.

Награждение провели: председатель комитета по физической культуре и спорту администрации города Оренбурга Ранит Юсупбаев, председатель федерации плавания города Оренбурга Иван Редьков и директор МБУ СШ № 2 «Прогресс» Алексей Сухолитко.

В течение всех соревновательных дней команды ВУЗов проходили отбор для участия во Всероссийской летней Универсиаде, которая состоится в июне в Астрахани. Право представить город Оренбург на Универсиаде завоевала команда Оренбургского государственного университета. Желаем ребятам успешного выступления!

 

 

Дата: 
15-04-2022