460048 г. Оренбург, пр-т Победы, д. 158

8 (3532) 75-40-86 (МБУ СШ № 2)

8 (3532) 53-12-14 (с/к «Юниор»)

Комитет по физической культуре
и спорту города Оренбурга

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
СПОРТИВНАЯ ШКОЛА № 2 «ПРОГРЕСС» г. ОРЕНБУРГА

Кубок и первенство Оренбургской области по плаванию!

 

C 3 по 6 марта в городе Новотроицк состоялись Кубок и первенство Оренбургской области по плаванию.

В соревнованиях приняла участие сборная команда  города Оренбурга в составе 25 спортсменов из спортивных школ: МБУ СШ № 2 «Прогресс», ДЮСШ «Маяк», ДЮСШ «Газовик».

Результаты Кубка Оренбургской области среди мужчин 2005 г.р. и старше, женщин 2007 г.р. и старше: 

МБУ СШ № 2 «Прогресс»

Кузьмина Дарья - 1 место - 200 брасс, 400 комплексное плавание, 2 место - 200 комплексное плавание

Иванова Ирина - 2 место - 1500 вольным стилем, 3 место - 200 вольным стилем, 400 вольным стилем, 800 вольным стилем, 50 баттерфляй

Колыхалов Максим - 1 место - 200 на спине, 3 место - 100 на спине эстафета 4х200 вольным стилем

Караченцев Виталий - 3 место эстафета 4х200 вольным стилем

Хвалев Максим - 3 место эстафета 4х200 вольным стилем

Чуваткин Никита – 2 место – 200 брасс, 3 место – 400 комплексное плавание, эстафета 4х200 вольным стилем

ДЮСШ «Газовик»

Степанова Ксения 1 место – 50 брасс, 100 баттерфляй, 400 вольным стилем, эстафета 4х200 вольным стилем, 50 баттерфляй, 100 брасс, эстафета 4х100 комплексное плавание

Иванова Мария 1 место – эстафета 4х100 вольным стилем, эстафета 4х200 вольным стилем, эстафета 4х100 комплексное плавание, 2 место – 800 вольным стилем, 50 брасс, 200 вольным стилем, 3 место – 100 вольным стилем

Петрова Василика 1 место – 200 комплексное плавание, эстафета 4х100 вольным стилем, эстафета 4х200 вольным стилем, 2 место – 400 комплексное плавание, 3 место – 50 вольным стилем, эстафета 4х100 комплексное плавание

Лашов Дмитрий 2 место - эстафета 4х200 вольным стилем, 3 место - эстафета 4х100 комплексное плавание

ДЮСШ «Маяк»

Олейник Михаил 2 место – эстафета 4х100 вольным стилем, 50 баттерфляй,  3 место – 100 вольным стилем, 50 вольным стилем

Модин Александр 2 место – 100 баттерфляй, 3 место – 50 баттерфляй,

Бердин Вадим 1 место – 100 баттерфляй, 50 баттерфляй, 2 место – эстафета 4х100 вольным стилем

Малев Иван 2 место – эстафета 4х100 вольным стилем

Жила Антон 2 место – эстафета 4х100 вольным стилем

Жерносенко Максим 2 место – 200 баттерфляй

Результаты первенство Оренбургской области среди юношей 2004-2005, девушек 2006-2007 гг.р.

МБУ СШ № 2 «Прогресс»
Колыхалов Максим - 1 место - 200 на спине, 3 место - 100 на спине, 200 комплексное плавание

Чуваткин Никита – 1 место – 200 брасс, 2 место – 400 комплексное плавание

Акимов Дмитрий – 3 место – 50 брасс, 100 брасс

Турчина Анжела – 2 место – 100 баттерфляй

ДЮСШ «Газовик»

Петрова Василика - 1 место – 100 вольным стилем, 50 вольным стилем, 400 комплексное плавание, 200 комплексное плавание

ДЮСШ «Маяк»

Жила Антон 3 место – 50 на спине, 50 вольным стилем

Анциферова Наталья 1 место – 50 на спине, 50 баттерфляй, 2 место – 200 на спине, 100 на спине, 3 место – 50 брасс

Жерносенко Максим 2 место – 200 баттерфляй, 3 место – 100 баттерфляй

Брассыксин Данил – 2 место – 100 баттерфляй.

Дата: 
06-03-2020