и спорту города Оренбурга

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА № 2 «ПРОГРЕСС» г. ОРЕНБУРГА

На железнодорожном вокзал города Оренбурга состоялась встреча Дарьи Ломацкой и Дианы Городчиковой!!!

Напомним, что в Канаде завершилось первенство Мира по пауэрлифтингу (силовое троеборье).

В составе российской сборной в соревнованиях приняли участие спортсменки СШ №2 «Прогресс» Дарья Ломацкая и Диана Городчикова!!!

Дарья, выступая в весовой категории до 63 кг, показала результат по общей сумме троеборья 564 кг (присед - 226, тяга - 195, жим - 143) стала победительницей в своей весовой категории среди девушек до 18 лет.

Диана с результатом в сумме троеборья 397,5 кг (присед - 167,5, жим - 85, тяга – 145) стала серебряным призером в весовой до 52 кг среди девушек до 18 лет.

Спортсменок встречали директор СШ №2 «Прогресс» Алексей Сухолитко, друзья и родные!!!