460048 г. Оренбург, пр-т Победы, д. 158

8 (3532) 75-40-86 (МБУ СШ № 2)

8 (3532) 53-12-14 (с/к «Юниор»)

Комитет по физической культуре
и спорту города Оренбурга

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
СПОРТИВНАЯ ШКОЛА № 2 «ПРОГРЕСС» г. ОРЕНБУРГА

Областной турнир по синхронному плаванию "РУСАЛОЧКА"

28 мая в бассейне УСК «Пингвин» ОГУ прошел открытый областной турнир по синхронному плаванию «Русалочка» среди девушек 2007-2009 гг. р. и девочек 2009 г.р. и моложе.

В соревнованиях приняли участие порядка 60 спортсменок из Уфы, Стерлитамака, Нижнего Новгорода и Оренбурга.

На церемонии открытия спортсменок поприветствовали: заместитель председателя комитета по физической культуре и спорту администрации города Оренбурга Александр Белкин и директор МБУ СШ № 2 «Прогресс» - Алексей Сухолитко.

На соревнованиях город Оренбург представляли спортсменки МБУ СШ № 2 «Прогресс» в количестве 40 человек и показали следующие результаты:

Фигуры (2009 г.р. моложе):

I место – Павлова Ангелина

II место – Кузнецова Виктория

III место – Люосева Анна

Фигуры (2007-2009 гг. р.):

I место – Прокофьева Станислава

II место – Валеева Валерия

III место – Шакирзянова Дана

Группа (2009 г.р. моложе):

I место – команда Оренбург-1 (Гладких Варвара, Гуляева Анастасия, Истомина Полина, Кузнецова Виктория, Люосева Анна, Мауль Елизавета, Мясникова Алена, Павлова Ангелина, Лобанова Дарья)

II место – команда Оренбург-2 (Гайнуллина Эллина, Гришакова Ирина, Задворнова Ксения, Каргинова София, Насекина Дарья, Никитина Полина, Петриняк Маргарита, Юрьева Юлия)

Группа (2007-2009 гг. р.):

I место – команда Оренбург (Валеева Валерия, Коннова Екатерина, Прокофьева Станислава, Шакирзянова Дана)

Комби (2009 г.р. моложе):

I место – команда Оренбург-1

(Гладких Варвара, Гуляева Анастасия, Истомина Полина, Кузнецова Виктория, Люосева Анна, Мауль Елизавета, Мясникова Алена, Павлова Ангелина, Лобанова Дарья)

II место – команда Оренбург-3

(Демина Валерия, Дунина Виктория, Езюкова Дарья, Игошина София, Избасова Жанель, Кузнецова Виталина, Люосева Виктория, Манашева Самила, Мендибаева Самал, Харламова Софья)

Дуэт (2009 г.р. моложе):

I место – Оренбург-1 (Мауль Елизавета, Павлова Ангелина)

II место – Оренбург-1 (Гуляева Анастасия, Кузнецова Виктория)

III место – Оренбург-1 (Гладких Варвара, Мясникова Алена)

Дуэт (2007-2009 гг. р.):

I место – Оренбург (Прокофьева Станислава, Шакирзянова Дана)

II место – Оренбург (Валеева Валерия, Коннова Екатерина)

Соло (2009 г.р. моложе):

I место – Павлова Ангелина

II место – Кузнецова Виктория

III место – Мауль Елизавета

Соло (2007-2009 гг. р.):

I место – Прокофьева Станислава

II место – Шакирзянова Дана

III место – Валеева Валерия

Тренируют спортсменок: Светлана Колядина и Александра Павлова.

Поздравляем спортсменок и их тренеров с успешным выступлением!

Дата: 
28-05-2022