460048 г. Оренбург, пр-т Победы, д. 158

8 (3532) 75-40-86 (МБУ СШ № 2)

8 (3532) 53-12-14 (с/к «Юниор»)

Комитет по физической культуре
и спорту города Оренбурга

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
СПОРТИВНАЯ ШКОЛА № 2 «ПРОГРЕСС» г. ОРЕНБУРГА

«Детская лига дзюдо» Оренбургской области (II этап)

С 01 по 05 июня 2022 года в городе Оренбург прошли открытые областные соревнованиях «Детская лига дзюдо» Оренбургской области (II этап) среди юношей и девушек 2009-2010, 2011-2012, 2013-2014 гг.р. в которых приняли участие более 500 спортсменов из Республики Казахстан из городов Актобе, Уральск, Рудный и Аксай, Московская область, Пермский край, Республика Башкортостан, Республика Татарстан, Самарская область, Саратовская область, Свердловская область, Ульяновская область, Челябинская область, Оренбургская область.
В соревнованиях приняли участие спортсмены спортивной школы № 2 «Прогресс»
Результаты соревнований:

2013-2014 гг.р.
Петрова Полина – 2 место 28 кг (тренер Турчев А.А.)
Пикалина Ангелина – 2 место 36 кг (тренер Турчев А.А.)
Акиншин Никита – 1 место +46 кг (тренер Турчев А.А.)
Кирдан Кристина – 1 м 40 кг (тренер Турчев А.А.)
Кинзибаев Вячеслав – 3 место 28 кг (тренер Нурматов Д.А., Линенко П.О.)
Буркутбаева Айдана – 3 место 26 кг(тренер Нурматов Д.А., Линенко П.О.)
Кислов Матвей – 1 место +46 кг (тренер Мерзликин А.С.)
Якушев Данил – 2 место 28 кг (тренер Мерзликин А.С.)
Богданов Никита – 2 место 26 кг (тренер Мерзликин А.С.)
Бадгутдинов Наиль – 2 место 35 кг (тренер Мерзликин А.С.)

2009-2010 гг.р.
Алтухин Иван – 3 место 34 кг (тренер Крайнов А.К.)
Малаев Иван – 1 место 55 кг(тренер Крайнов А.К.)
Родионова Виталина – 2 место 36 кг (тренер Турчев А.А.)
Коробков Владимир – 3 место 50 кг (тренер Нурматов Д.А., Линенко П.О.)
Салтанова Ульяна – 3 место 48 кг (тренер Нурматов Д.А., Линенко П.О.)
Сычев Матвей – 3 место 55 кг (тренер Мерзликин А.С.)
Шведкий Никита – 1 место +66 кг (тренер Мерзликин А.С.)

2011-2012 гг.р.
Котнев Владислав – 1 место 30 кг (тренер Крайнов А.К.)
Родионов Роман – 3 место 38 кг (тренер Крайнов А.К.)
Нурматов Тимур – 3 место 50 кг (тренер Нурматов Д.А., Линенко П.О.)
Коробкова Анастасия – 3 место 48 кг (тренер Нурматов Д.А., Линенко П.О.)

Дата: 
05-06-2022